Зрелая женщина или молодая девушка?

Настоящий мужской форум, мужские разговоры о женщинах и не только. Обсуждение мужских тем, об отношениях с женщинами

Модератор: admin

pestik

Зрелая женщина или молодая девушка?

Непрочитанное сообщение pestik » 12 ноя 2012, 16:09

Мне вот нравятся женщины старше 38 лет, молодые тоже привлекают, но как-то не так как в возрасте, почему-то я думаю что они опытнее, умнее и красивее, знают как понравиться мужчине, с ними в общении даже проще, нет каких-то сложностей, и еще самое главное что зрелые женщины более сексуальней чем молодые!
Что думаете мужики по этому поводу!?

Реклама
tykovka

Re: Зрелая женщина или молодая девушка?

Непрочитанное сообщение tykovka » 24 ноя 2012, 15:14

Не знаю что думают мужики по этому поводу, но вот я думаю, что ни чего удивительного в этом нет.
Обычно твои свертницы едят моз, а женщинам в возрасте это уже не надо, они уже сдела выводы по жизни и прекрасно понимают зачем вы с ними.
Женщина в возрасте привлекает мужчин своей спокойностью и степенностью, уверенностью - что и предает ей эту преславутую сексуальность.
да и понимание себя для сексуальности имеет большое значение. Не зря в народе говорят - 45 баба ягодка опять! ;)

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 24 ноя 2012, 21:07

Ну насчет "зрелые женщины более сексуальней чем молодые" - не факт, есть и в 16 ещё те штучки, 45-летним бабёнкам фору дадут!!! В то же время в более зрелом возрасте действительно и мозг не выносят, как писала предыдущая участница форума... И более осмысленно подходят к вопросу секса и всего, что с ним связано, зачастую более умело владеют своим телом...(наверное опыт сказывается) Да и понимают, наверное, мужчин больше, чем молодые девушки...ибо зрелой женщине уже не нужна вся эта возня с конфетно-цветочным периодом, выяснением отношений, кто кому изменил, почему не ответил на звонок/не перезвонил и т.д....она сразу переходит к делу, к самому главному, что мужчине нужно без ненужной болтовни)))

ostrovsky

Непрочитанное сообщение ostrovsky » 22 апр 2014, 17:21

я люблю зрелых женщин и мамок они по всем критериям лучше, опытней, приятней, сексуальней и тд

SexBoy

Непрочитанное сообщение SexBoy » 28 июн 2016, 12:40

Я тоже больше предпочтение отдаю зрелым женщинам, особенно старше 45 как тут уже писали, не зря и правду говорят в 45 баба ягодка опять!
Они сочные, сексуальные, более привлекательные чем молодые.
Обожаю!!! У меня частенько бывают такие женщины, раньше еще заглядывал на матерей друзей своих, ух бабы!!!

Вернуться в «Мужской форум о сексе»